Паша Юдин

Салат, похож на кашу, его удобнее есть намазав на хлеб,

точно помню там есть морковь, картофель и чеснок протертые, вкус напоминает сыр, подскажите точный рецепт!?

Алексио

Закуска из брынзы с чесноком

Сливочное масло охладить, крупно натереть, добавить брынзу, орехи, толченый чеснок и рубленую зелень, перемешать, выложить горкой или на овощи.

500 г брынзы, 50 г сливочного масла, 50 г грецких орехов, 5 зубков чеснока, 1 чайная ложка красного перца, мята, укроп, эстрагон

Закуска алтайская

На Алтае делают вкусную закуску с салом из черемши. Весной, когда приходит время черемши, перекручивают ее с салом, и замораживают.

500 г сала, 250 г соленой черемши или колбы (дикого лука) или стрелки чеснока.

Анастасия

Вареная (или копченая) курица (грудка) +ананасы кусочками (можно вместо них болгарский перец) +сыр потереть+яйцо+чеснок+заправить майонезом.
Можно и картошку добавить, и морковку, если никак без "Оливье" не жить.