Елена Зимина

хз... слова Менделя надо делить на 10.

Алексей Жидков

Зарплата учителям, им даже этого мало, получают гроши, а генералы получают сотни тысяч. Вот их бы посакращать. .

Андрей

Слышал этот БРЕД!!!! Он несет полную, мягко говоря, ЧУШЬ!!! !
Бюджет России в целом верно тут показан:

Итог: это вообще величины не сопоставимые-разница в порядке!!!!

Олеся

:)) До учителей ничего не доходит.
А вот прокрутить на госзакупках комплектного оборудования для школ в пригретых фирмах
и за нереальные суммы (когда цены выставляют в разы выше реальных, если покупать самим) - нет проблем.

Александр

может имелось в виду образование детей и внуков властных родителей за рубежом?