Анюта Войтова

Какой срок роста у Белой Вдовы в открытом грунте???

Ольга Юрова

«Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной конопли. («Черника» (англ. Blueberry) )
Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной конопли с действием типа «сатива-индика» .
Невысокий компактный куст с редкими листьями и множеством соцветий, густо покрытых кристаллами ТГК.
Дозревает до цветения за 8 недель.
В российском климате может выращиваться в основном в тепличных условиях,
при строгом соблюдении температурного и светового режима, рекомендуемого поставщиком.
http://ru.wikipedia.org/wiki/White_Widow_(сорт_конопли)

Саша Кириенко

Что это? Интересно стало. А на латыни есть название?