Наталья Кикаева

Не подскажите кого лучше завести попугайчика волнистого или шиншиллу???

Сергей Чернышов

я не знаю как Вам, но мне попугайчик мешает спать!!!! Утром просыпается с восходом и чирикает мне в ухо!!!! Уношу на кухню

Константин Юрин

меня заведи лучше^^

Андрей Соболев

Шиншиллу бери, её хотя бы можно к рукам приручить, а попугаи не все даются в руки.

Толкователь Снов

Как же их можно сравнить? Попугай однозначно проживет дольше. Единственное различие, лично для меня.

Катя Соловова

У меня попугаю 6 лет! Он ни разу утром не чирикал)

Крылова

Попугайчика. Шиншиллы часто болеют и погибают, это очень печально.

Ирина Актуганова

Я тоже хотела завести шиншиллу, но меня отговорили, т. к. если она заболеет, то её очень сложно лечить, потому что лечение для них как таковое не разработано.. . А попугаев у меня было 2... Один был милый, ручной, разговорчивый, любил даже кушать за столом, а второй - оторви и выброси.. . Хотя с лечением у них тоже не всё гладко.. . Но все же я бы выбрала шиншиллу)

Витя Лобенков

Попугая говорящего проблем меньше будет и вонять не будет

Ма
Марал

Шиншиллу. Шиншиллы при правильном содержании и питании не болеют и живут очень долго.
Шиншилла в доме "за" и "против": http://www.chinsby.ru/articles/about-chinchillas/137-pokupka-chinchill.html