Марина Павлова

я алергик, кого лучше завести шиншиллу или птичек?

Елена Тофан

Ника Куликова-ваш комментарий и аватарка мня убили)
Черепаху заведите! и назовите "Пирожок"

Елена Горина

Никого. Картинками любуйтесь.

Татьяна Мартынова

На кого нет аллергии - того и заводи. Аллергия же - она индивидуальна.

Сергей Шатунов

если выбирать из этих двух товарищей, то шиншилла более гипоаллергенна!
А лучше сфинкса возьмите, точно аллергия не проявиться на такую кошку!

Al
Aleksandr

Рыбок

Юля Бойко

Может не надо экспериментировать? А то потом будете потом объявление писать: "Отдам шиншиллу и птичек в хорошие руки"и что за выбор странный какой?

Марина Потапова

Улитку, рыбок или неалергенную кошку недавно выведенную в Америке ( только она дорогущяя )

Евгений Виноградов

смотря какой вид аллергии у вас и на что ( контактый, чихаете или тд)
Я тоже аллергик. У меня всю жизнь живут птички и все гуд) Еще свинка морская у брата живет, так вот 2 года все было нормально, а недавно от прикосновения со свинкой стала начинаться сыпь на руке зудящая (( так что аллергия может прийти со временем

Анна Крылова

Кого-нибудь без шерсти и перьев: рыбки, черепашки и улитки, можно змей, если решитесь. Никакой аллергии

Юлия Бурмоличенко

шиншиллу они умнее