Юлия Чивилева

недавно купила щеночка таксы

все было нормально пока вот сегодня это не случилось она не пьет не ест вялая и спит постоянно

Трофимова Виктория

Не переживай у меня взрослая такса и точно такая же вялая сегодня, нос потрогай если мокрый значит здоров таксеныш

Татьяна Елисеева

прививки все есть.... все равно к вету обратитесь.... уже сигнальчик, что собачка заболела....

Людмила Макеева

она скучает развлекайте больше если не получится то к вету срочно

Екатерина Потапова

И вы еще тут? Вам перечислить все болезни собак или не стоит?
Совет такой же, как и остальным - с собакой в ветеринарку бегом или вета вызывать на дом!!!

Татьяна Переверзева

а ветеринар у вас в городе есть, может лучше у него узнать.

Ан
Анна

надо показать щенка ветврачу - мало ли что щенок мог подцепить на улице а также надо сделать все прививки !