Костя Травкин

Как тихо износить кошку? Носится по дому и всем мешает как её сделать уставшей?

Читайте комментарии к ответам!!!!

вопрос неактуален и лучший ответ я выбирать не буду

Марина Матвеева

Накормить ее от пуза ) Она дрыхнуть ляжет тогда

Андрей Стишуков

У вас в стиралке есть центрифуга?

Юлия Тазихина

побегайте за ней- она хочет игратся... моя довольно быстро устает когда ее поганять втемпе )

Виктор Березовский

Валерьянки дайте

Ан
Аня

кладеш на линолиум (ламинат, паркет) и вращаеш чем быстрей тем больше устанет

Евгений

выпусти её погулять))))

Альбина Гасиева

играть с ней почаще и подольше !

Катеринка Сачкова

покорми побольше и пузико например почеши или за ушком ну что бы кошке было приятно и она мурлыкала тогда точно сработает

Николай Кротков

поиграйте с ней

Вадим Чугин

носитца за ней пока не устанет