На
Настёна

Купил Shell Helix на Калину, а на канистре написано; " Данное масло следует в автомобилях оборудованных каталитическим...

....нейтрализатором и системой рециркуляции отработавших газов.

Что это значит ...лить можно?

Екатерина Рябцова

у калины есть нейтрализатор. она или евро3,либо евро4 если новая

Nataly Barysheva

ну и че? катализатор есть в жиге. а рециркуля нет. лей давай. только не синтетику. 10w 40. нормально