Марина Броило

Всё же уточните ваше мнение по поводу ситуации (напишите только цифру - 1, 2 или 3)

Выберите ответ, подходящий для вас (представив себя на месте мужчины, что бы вы сделали) .
На месте этого мужчины:
1) Вы бы, имея адрес и телефон, приехали
2) Сделали бы пакость издали
3) Оставили ее в покое и дали ей спокойно встречаться с другим

Мужчина влюбился в женщину, с которой познакомился в интернете - влюбился по фото, голосу, характеру, стилю общения - незнаю, но что-то в ней нашел. Общались хорошо. С ним приятно разговаривать, чувство юмора, много знает. Если он бывал не в духе, поговорив с ней, немного смягчался, раздражение уходило, чем-то успокаивал его разговор с ней. Он сказал, что хотел бы встретиться и сказал, что уже видит, что она к нему приедет. Много узнали друг о друге в разговорах. Но она узнала, что он бил бывшую жену и гулял. И что сидел в тюрьме, хотя он и не любит об этом вспоминать. И ей не захотелось продолжать, ей не нужно такое отношение мужчины. Она ему предложила просто дружеские отношения. Тем более, что он не раз помогал ей и немало, она ему тоже немало помогла. Друзья - самое то. В данный момент у них именно дружеские отношения. Но он сказал, что "не отпустит" ее. У него есть ее адрес и телефон, имя, фамилия. Он сказал, что любит и "не даст" ей встречаться ни с кем.
Пожалуйста, без рассуждений, как не даст и т. п. - Как бы вы повели себя на месте этого мужчины, если женщина все же начнет встречаться с другим? Учитывая вышеописанное.

Это по-мужски. А он-то по-мужски сделает?

Нет тут четвертого варианта. Что может быть?

И он сказал ей, что она просчитывает свои шаги на 20 вперед, а он ее действия на 100 шагов вперед

Ни
Николай

По-мужски -№3.

Alexey

нельзя прогнозировать действия другого человека, тем более если он психически неустойчив. № 4

Lilya Lilya

номер три