Максим Якимчук

зачем парень-друг может присылать девушке-другу песни ВК на стену с романтическим смыслом о любви?

Василиса Печерская

он питает к той особе интерес, симпатию. Возможно он желает чего-то большего.

Алексеи Санцевич

Нравишься, Показывает какой он крутой песни пишет/поет/рэппер и пр

Ма
Мадина

Дружбы между мужчиной и женщиной нет.. . Одна сторона любит а другая воспринимает как брата (сестру)

Марина Петрова

у мен тож такое было, думаю ты ему симпотична))