Эрадж Иванов

привет, как быть люди женятся чтобы размножатся или действительно любят и женятся?

Надежда Королева

почему-то многие сейчас женятся чтоб на свадьбе погулять и штамп в паспорте поставить ...а года через 3-4 разбегаются...

Марьям Харламова

два в одном, чтоб закрепить свои отношения и нарожать детей!!!

Светлана Сорокина

чтобы больше времени быть вместе.... вместе засыпать и просыпаться... ну, и конечно,, печать в паспорте-как бы говорит: "ОН (ОНА) - МОЙ (МОЯ)..

Чу
Чулпан

любят, женятся и размножаются, некоторые порасчёту.

Ирина Никул

По разному бывает. Но к сожалению по взаимной любви редко. И это печально ((

Б_
Белла ____

у меня все по большой и светлой ))) и плод любви тоже есть )))