Сергей Журавлёв

как легче пережить расставание с парнем??? помогите ((((прошу) очень больно....

Тв
Твоя

Попытайтесь внимание обратить на других парней
Или же если не в какую музыка в помощь !)))
Удачи!

Станислав Горяев

просто нужны новые знакомства, новое общение, новые друзья и все моментом уйдет

Ксения Лучкова

развеятся) занятся тем что действительно нравится, отвлечься.. . или найти нового

Виктор

Легче? Хм.. . это миф. Терпение и время.

Наташа 1

просто понять, что он тебе НЕ НУ ЖЕН
потому-что в тебе говорит чувство обиды и собственничества.
самое главное-не звонить, не писать, не плакать и себя не жалеть.
все само встанет на места.

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы — это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены,
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку
(повезло — не повезло)
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям на зло.
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой;
Всеми красками — прическами,
Сделать чудо над собой.
Коль нашлась морщинка — вытравить!
Нет — так, сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер — обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям,
И, хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потеряно,
Воевать, так воевать!
А спокойно и уверенно:
Все прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно,
Все в кино? И я в кино —
Ты ли брошен, я ли брошена —
Даже вспомнить то смешно!
Пусть судьба звенит и крутиться,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться,
Вот увидишь и поймешь!

Дарья Левандовская

А ты не забывай! несмей! нельзя! - нельзя честно говорю! Ты все самое чистое и красивое оставь, чистое оставь, не даром же это все! вот тебе сейчас плохо? а по чему? по тому что было хорошо! оставь маленький укромный уголочек в своем сердце и сложи туда все воспоминания и живи дальше. Я понимаю случаются моменты когда прошлое ушло, а будуюшего вроде как нет - но это элюзия. Когда тебе кажется что Бог посылает тебе испытание с котором ты не справишься - Бог пытается просто отпизде"№ь тебя ногами, но это всего лишь по тому что Он считает что ты справишься с этим, а дальше ты просто поднимаешься с колен на ноги из этого ада - и этот момен стоит тех страданий что ты испытал - это не слова, это практика )))....