Андрей Лобанкин

задали написать небольшое сочинение ульяновск индустриальный центр. помагите плиз

помагите плиз по обществознанию 6 класс 😞

Наталья Ушаткина

Берешь ручку, тетрадь и начинаешь писать! Помогла?

Ирина Корниенко

интересно, а англичане, во время общение, вместо слова плиз говорят пожалуйста? - pojaluista?

это скорее отдает советскими привкусом. поищете советские статьи про уазики, про фабрики ...и сформулируйте в общем осмысленном тексте