Виктория Гнусарькова

Мужчину удержать ничем невозможно. НО одна дама утверждает что бывшая подруга ее мужа удерживала на протяжении 11

Марина Мирная

Насильно мил не будешь, даже если удержишь, но нормального житья все равно не будет.

Ирина Лагутина

Откуда ей знать, может он вполне добровольно прилег рядом на 11 лет!

Ви
Виктория

Ага) Наручниками у батареи)

Аннет Алексеева

Чем привязывала?))

Илья Вуйко

чем именно удерживала?... мужчину удержать ничем нельзя, если только он сам не хочет быть с этой женщиной.. А остаётся мужчина с той, с которой хочет жить.

Гуля Шаумурунова

её проблемы....