ОК
Олег Кирьянов

Помогите пожалуйста с фоткой, нужно на фото сделать длинную челку

Просто девушка хочет сменить прическу, кто может помогите пожалуйста. Мб сами приделаете ее) или скажете как

аааа... фотошоп свой не предлагать, я сам догадался что им можно

Екатерина

Сама сделай с помощью онлайн-сервиса. http://www.instyle. com/instyle/makeover/

Юл
Юлия

к парикмахеру сходить

Максим Мухамедзянов

А мне и так нравится! Очень даже симпотно!

ОК
Олеся Куликова

Тебе чёлка не пойдёт, лоб низкий, так лучше)