Илья Климов

есть ли возможность при договоренности с сетью магазинов района выйти на дилерский рынок автозапчастей?

есть 10 магазинов в городе торгующих отечественными автозапчастями! на иномарки нет вовсе! какой валовый оборот нужен для дистрибъютеров? может кто интересовался ?

нет! меня интересует организация склада импортных запчастей в своем районе и распростронение через сеть частных магазинов! частникам будет выгодно так как они будут продовать товар в тот же день что и заказывать (можно сделать моментальную развозку товара )а импортных машин до**ра в районе + можно подтянуть к заказам СТО-а это уже другой уровень и объемы продаж

Ринат Камалетдинов

у нас тоже не так уж и много магазинов по запчастям. так вот- абсолютно все товары они заказывают либо через экзист, либо через евроавто! На обоих сайтах можно зарегиться как юр. лицо. хз, дешевле им там все продается или нет, но наценку они берут всего 100-300 рэ за деталь.