Алла Гордиенко

Напишите пожалуйста людей заработавших большие деньги на своем призвании и

даже не закончив формального образования в колледже или университете (Ричард Брэнсон, Олег Тиньков, Билл Гейтс, Стив Джобс — они все не законили университет и бросили его).

Юлия Балашова

Обрати внимание. У кого Богатые родители миллиарды сами не зарабатывают им достаются в наследства. А вот у кого родители ничие они обычно становится миллиардером.

Александр Старченко

Чарли Чаплин, например.