Руслан

умер дед, у него есть родная сестра, но оффициальное завещание на квартиру на нас. кому в итоге попадет жилье?

Ро
Роман

на ком завещание

Андрей Гитерман

если есть завещание то какие там родственники есть никого не волнует. главное чтоб не было кого-нибудь кто имеет право на обязательную долю

Инга Левицкая

а вы это кто? есть законный порядок наследования, там и смотрите !!!

Игорь Неупокой

Тем, на кого оформлено завещание !

Ольга Хайруллина

если пенсионерка, инвалид и т. д -есть обязательная доля (если добровольно не откажется) наследоваемого имущества - выясняется у юриста!

Анечка Жукова

По завещанию Вам, но сестра может потрепать Вам нервы, путём подачи в суд заявления на часть своей доли.

Ле
Лена

Вам и попадет.

Ал
Алмаз

по завещанию. ПРава на обязательную долю у сестры нет

Annet

по закону тому, на кого составлено завещание, но сестра имеет право оспорить завещание в суде.

Антонина Анфиногенова

тем на кого завещание