Ан
Анюта

Поставил виндовс-8 и на роуторе упала скорость интернета. На 7-ке все нормальна. На 7-ке все нормальна.

Алексей Левин

Чёт-то, ты темнишь. Что, на одном компе 2 оси? И с этого же компа 7 идёт норм, а 8 нет?
У меня с 8 скорость выше. Виновата не ОСь, а сетевая карта или устаревший драйвер.
http://www.devid.info/ru/

Татьяна Марченко

Лучше подождать когда выйдет полная версия, а то мало ли баг..

Сергей Лобанов

Жди полной версии винды

Даша Елманова

нормализуется. на Consumer Preview вообще сеть самопроизвольно пропадала, а в общем, установил2-ой осью, активировал. поюзал. снёс, вернулся к 7-ке

Ольга Латушкина

бэта версия не стабильный продукт