Светлана Ерофеевская

Кто с Загородного шоссе (Москва) ? Как Вам логаны-бомбилы, носящиеся по встречке?

Екатерина

как Голуб. Да покойся с миром

Анастасия Прокофьева

дорогой земляк- у нас здесь почти все улицы такие-сегодня по госпитальной ехал, так на маленьком акценте нёсся вообще в наглую и далее на логане и подумалось что там люди с маленьким мозгом и если что они и себя угробят и других, ведь на маленьких машинках при больших скоростях нет шансов.. увы и очень жаль что для таких никакие строгости закона не повлияют. . а на вашем шоссе вообще меньше 80 никто не ездит-увы

Маргарита Дивеева

дпс ник стоит, очередь на светофоре, крутой мэрс по встречке перед ним, ему пох. знает связываться бесполезно.