Афина Гор

Отчего может протекать антифриз? нет времени в сервис сгонять вторую бутылку за 2 недели купила?

Паша Прокопенко

Это хорошо что течёт, когда кончится хуже будет!

Олеся Туркова

От того что где-то.. . ДЫРКА.

Вы плохо составили свой вопрос. Даже магку машины не написали. Надеетесь на ответы? Напрасно.

Умка

Наверное надо найти откуда течёт. Там и узнаете от чего.

J*
Julia ******

да причин много может быть, от лопнувшего патрубка до лопнутого радиатора

Александра Яковлева

купи герметик, залей, само зарастет...

Елена Коптелова

Отчего?? ? От разрыва или не плотного соединения.
Вопрос должен быть такого плана - течет там-то, как устранить?

Надежда Андреева

От дырки в системе охлаждения.... ищите и воздастся вам )))

Егор Заводнов

на такой вопрос могу посоветовать горчичный порошок засыпать

Елена Тарасова

Сейчас такое время года что не надо долго ждать темноты.
Разогреть машину и фонариком посветить на двигатель. Где парит там и причина

Наталия Блеч

Все ответы неправильные, так как на поставленный вопрос следует такой ответ - от того, что антифриз имеет ПОВЫШЕННУЮ проникающую способность (текучесть ) по сравнению с той же водой и при той негерметичности, при которой вода не потечет - антифриз потечет.

Юлия Кадова

от того что похолодало! текучесть у тосола выше чем у воды просто подтяни хомуты, ну или мужыка своего застафь-папроси...

Юленька Байкалова

Жидкости обычно вытекают из за отсутствия герметичности.... Физические свойства жидкостей.