Виктория Иванова

Если турбировать мотоцикл, что для этого надо, кроме самой турбины? Как скажется это на двигателе? Кто знает подскажите.

Ирина Овчарова

нужно денег как на покупку сразу надутого двигателя ..

цена будет от самолёта
или просто развалится

Кристина Пегова

думаю что в домашних условиях это делать не стоит что такое турбина это просто вентилятор который нахально загоняет воздух в цилиндры а рас много воздуха значит нужно и много бензина рабочая смесь 1-14 должна быть ну ты знаеш это наверняка так вот помимо колдовства с подачей бензина на разных оборотах по разному нужно еще и эликтронику которая будит управлять процесом подобрать и настроить да саму турбину настроить на определенное давление плюс колектора переделать вобщем дело плевое но возни много а если серьезно купи лучше мотик с турбиной если есть такие или подумай хорошо он тебе нужен

Наталия Галкина

вот делай сам называется ПуВРД мотик прикольно гудеть будет и летать