Раиса

компьютер работает нормально 5 минут и выключается. потом тупо перезагружается. помогите кто разбирается??

Александр Ермишко

может перегрев проца

Александр Оськин

причин тут множества но ты в системник залазил?

Яна Верховцева

у меня при болезни матери так было. перепаял электролиты-стало ненадолго лучше. потом просто поменял мать

Анатолий Тарасенков

несите в сервис. У товарища такая проблема была когда конденсаторы на материнкой вздулись. У вас причина может быть другой - заочно не узнать.

Владимир Пронин

Винчестеру кирдык.

Денис Савельев

Всё что угодно, начать следует с блока питания