Даниил Павлов

как и чем можно защититься от вкусно пахнущей продукции на которой работаешь ведь постоянный аппетит вреден желудку?

Катерина Натарова

не знаю о чем Вы
работающие например на кондитерских фабриках едят сладкое на работе довольно недолго, потом видеть не могут; и вообще: постоянного аппетита у сытого организма быть не должно. вы не путаете с аппетитом изжогу или пищевой невроз?

Баxa

Одевайте противогаз

Сергей Папуша

Поработать там несколько лет, и организм перестанет обращать на эти запахи внимание, привыкнет)))

Анна Комарова

Есть носовые фильтры для аллергиков, может подойдет, попробуйте спросить в аптеке.