Гриша

Советы по улучшению психологического или физического состояния женщины. нужно 5 советов

Ольга

ходьба по магазинам

Виталий Попов

Качать мышцы, закаливание, экстрим, много секса, умение контролировать эмоции, меньше бухать и так далее.

Дарья Грачева

1.Не волноваться.
2.Спать не менее 8 часов.
3.Выпивать в день не менее 2 л. воды.
4.Принимать витаминно-минеральные комплексы.
5.Прощать обиды.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Спать не меньше 8 часов в сутки, если получается меньше, то в субботу отсыпаться.
Выходные освобождать от домашней работы, хотя бы один, и посвящать себе любимой.
Утренняя зарядка.
Умеренное питание.
Личная жизнь.