Сергей Бурмистров

Правильность оформления справки в учебное заведение о том что студент болел?

Помогите советом, я заболела, болела месяц на учебу не ходила, когда выздоровила врач дам мне справку о моей болезни, за этот месяц я и амбулаторно лечилась и находилась в стационаре, врач указал что я просто ходила на прием через каждые 3 дня, периоды в справке просто зашкаливали так как представляли из себя 12 граф, на мой вопрос почему не показано нахождение в станционере и такая разбивка по дням, врач начала орать что то про нормы закона мол не хочет нарушать! В результате я получила справку заполненную полностью с 2 печатями! Предоставил а эту справку в вуз, в учебной части мне сказали что печатей мало и сто с лгромными нарушениями указан период, мол он превышает 3 недели, в связи с этим справка не действительна! Подедитесь знаниями по этому вопросу и если можно скиньте образец заполнения (фото) . Пойду в пятницу к врачу т рокажу ей как и что должно быть сделано

Прошу не отправлять к главврачу! В поликлинике этот врач и замещает его

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

пойдите в пятницу к главврачу поликлиники - он ответит на все Ваши вопросы.

Сергей Донченко

Для решения вопроса Вам следует подойти к заведующей отделением данной поликлиники.

Денчик

врач всё правильно оформил и печатей на справке столько сколько надо. Пол-ка и врач в т. ч. знают правила выдачи и оформления справок, т. к. это входит в перечень их обязанностей и делают они это при постоянно. . но, если вы хотите оформить самостоятельно, то вам следует знать, что все справки в учебном заведении проверяются. . а делится знаниями как оформить справку со студентами нет смысла.