Татьяна Пепелина

после тренировки прихожу весь убитый, усталый, потный, сушняк и прочее, пью воду залпом примерно 1.5л, не вредно ли это?

Павел Братышев

канешно давление увеличится от этого но это не вредно разве если только ты не собираешся худеть

Ви
Виктория

В принципе нормально, но если тренировка силовая, то пить можно и во время нее. Пить не рекомендуют только на легкоатлетических тренировках.

Кристиночка

Нам тренер по легкой атлетике в свое время рекомендовал пить большое количество воды не раньше чем через 2 часа после тренировки. До этого можно только чисто символически горло смачивать. Получается что действительно вредно, но почему не припомню!

Светлана Пронина

Это нормально!

Наталия Воробьева

пить во время трени НУЖНО, воду комнатной температуры небольшими порциями. во время трени человек теряет за 1 час 1-1,5 литра воды. примерно половину нужно выпивать на тренировке, остальное в течение дня после тренировки. ОТ обезвоживания организма толку мало - не слушай горе-учителей и пей когда хочется. Поэтому и убитый приходишь, потому что обезвоживание у тебя. Убиваться не надо, нужно быть усталым, но не убитым.

Ju
Julia

на тренировке не судьба пить? вообще такое кол-воды залпом сразу после нагрузки хреначить нельзя т. к. во первых ты нарушаешь водно0солевой балланс. во вторых нагружаешь почки (полтора литра за раз им выводить не в кайф они и так на треньке работали на выведение) и к тому же у етбя разгоряченный на взводе организм. попробуй пить не много, мелкими глотками и еще лучше остывать, давать организму сбавить обороты и потом уже присасываться к воде

Роман Морозов

Не вредно, если прошло около 30 минут. Если силовая тренировка, то от холодной воды могут лопнуть сосуды....

Алия Харисова

пить теплую воду ( ибо она так лучше усваиваеца) во время тренировки дабы восстанавливать водно солевой баланс,