Наталия Зарубина

Весь день пить только воду - это вредно для организма? Если да, то чем вредно? какие последствия? Речь об ОДНОМ дне,

не больше.

Катерина Д

полное голодание, нет, 1 день не вредно, даже полезно

Наталья Выборнова

это суперполезно. Если это раз в неделю. такой мощный детокс. В воду можно добавлять ложку лимонного сока

Людмила Фоменко

Да ничего не будет полезно

Валера

Это полезно. Раньше я регулярно один день в неделю так и поступал.

Витал

не вредно. пей

Александр

если вы полноцено питаетесь то можно и 3 дня пить воду

Инна

а тем что на воду энергии много тратится, когда вода поступает в желудок всё равно выделяется желудочный сок, желч и пр. и на это тратятся ресурсы организма, как биологические. так и энергетические, пить надо иметь меру.

Надежда Маланьина

Нет. не вредно.

Татьяна Марушан

наоборот - полезно!!! !
Пойду я водички попью)))

Рукасова Екатерина

Это очень полезно.
Организм очищается.

Opt

Почитайте книгу "Чудо голодания" автор Поль Брэг.

Солнечный Зайчик

не опечатка? Весь день пить только воду или водку - вы спросили? -))). Вот от второй субстанции, если целый день - то вред ого-го!