@мисс Красивая@

что делать? с 1 сентября введена форма. я не хочу идти в ней, купила себе черную юбку и блузку. подскажите что делать?

обязательно форму коричневую, а я не хочу.

боюсь, что классная будет кричать и к директору вызовет. все в форме придут, а я нет. что делать не знаю (

Ольга Петелина

форма разная бывает, купи себе по вкусу или купи стандартную и отдай швее!

Рекман Ирина

если в уставе школы- указана форма, то придется подчиниться.

Sergey Makarov

Ты обратилась по адресу . Отнесись к этому с юмором, не портить же настроение из - за какой-то формы! На перемене зайди в кабинет к директору . И скажи что у тебя только эта форма, другой нет ! (директор завозмущается) не растеряйся. Смело говори : " или я буду ходить в этой форме, или вобще без нее ! " = () Надеюсь проканает. Удачи тебе !

Анастасия Халезова

может на 1 сентября нечего не скажут, зато потом начнется....