Aртем Гиваргизoв

красное горло, болит, температура 37.2 макс.... уже 3 дня.... что это за простуда?... на ангину не похожа

...на ангину не похожа

Александр Козлов

Больше похоже не вялотекущий грипп, если тошнит - это желудочный грипп

Ро
Роман

Попей тёплое молоко сложечкой мёда+ложка водки+2 капли йода ( всё в молоко), пить медленно, маленькими глоточками, а также попарь ноги в горячей воде с горчицей.

Сергей

ну врачи.. ставят либо ОРВИ.. либо ОРЗ.. принимайте арбидол.. и полоскайте горло

Са
Сашенька

Не пройдет в течении недели, к врачу сходи! А я думаю что это обычная простуда, так что попей coldrex или терафлю!