Катюша

Друг по пьяне поставил комп на пороль. Как можно снять не меняя винду? Зарание спасибо.

Как можно снять не меняя винду Зарание спасибо.

Евгений Бехтерев

никак

ибо пароль для того и придуман а не для того чтобы пьяницы ставили а потом забывали пароль

либо через диски с программным обеспечением (возможно самописным даже)

и через загрузчик изменять это все

но это требует огромных навыков в области программирования и управления в системах винды

Самаэль Аун

Напои друга, пусть вспоминает, клин - клином .

Анна Комарова

Из - под другого пользователя - администратора или только с помощью Active Password Changer в Live CD.

Алла Маракуца

есть прога специальная

Виталик Демидов

создать новую уч. запись используя диск с виндой

Юля Кондратьева

Пороль? И сильно пороль?
Я пользуюсь линуксовыми дисками для сброса пароля администратора на Windows. Образы можно погуглиь

Мария Пиганова

MiniPE, Hiren CD, живой диск со сборкой Зверя.. . ХР вообще ломается ручками без проблем с любого Live-CD.
При запросе пароля 2 раза нажми CTRL-ALT-DEL. Вводи Administrator (или Администратор) и пустой пароль.

Максим Вертипрахов

Зайти от юзера "Администратор" и изменить пароль нужного юзера на любой другой

Nastena

Если пароль до загрузки WIN, то можно вытащить батарейку на несколько минут.

Анна

Спросить у друга пароль

Александр Гордеев

Снова напоить друга и пытать.. . А к своему компу больше не пускать. Через ERD попробуйте.