Ре
Регина

как сделать так чтоб парень скучал желал встречи со мной

Сергей

Не пытайся быть кем-то или какой-то.. Фальшивку видно сразу.... Тебя должны любить такой какая ты есть.. Уважай себя и он сам будет думать как сделать, чтобы ты скучала))

Илья

Если любит, то и так скучает, а если нет, хоть голову разбей не заскучает.

Дмитрий Ласс

Проедься мимо него на феррари.

Арам Манукян

болтун дело говорит. дуй за ферари)))

Григорий Крюков

ну для этого тебе надо очень постараться!!! просто будь при нем милой!! ! сам прибегать будет)))

Сергей Машковский

зависит от твоего поведения...) ) как поведёшь себя.. так дальше и будет... будешь звонить первая... мириться сразу при ссоре сама... он поймёт, что даже если поругается с тобой.. всё равно ты никуда не денешься и позвонишь)