Натусик

Как похудеть на 15кг

Эля Гончарова

Стать сыроедом и заняться спортом

Дима Морозов

Во-первых, каждый день качай пресс 30 раз (Убирает живут) , приседания 20 раз (Качает ноги) , Наклоны 60 раз (Делает плоским живот) , Повороты 40 раз (Убирает складки на боках) удели этому 20-25 минут в день и на 10 день у тебя будет худенькая фигурка, и что-бы это всё закрепить разделяй еду на пополам))))

Трофимова Виктория

Голодание. Пока среди ночи от голода не проснешься. Действенно!

Gugu Taras

минус 60 система

Евгений Топилин

чтобы потом набрать 30? полюбите себя такую как есть.. . представьте, что вы уже похудели на 15 кг

Ольга Гусева

Отлично с этим справляются глисты. Вы можете достать их у любой дворовых и домашних любимцев совершенно бесплатно!

Козлов Андрей

меньше етсь больше двигатся

Антон

Диета Кима Протасова это вещь!

Ирина Гущина

есть таблетки для похудения. быстрый эффект. если интересно пиши в личку. не дорого и быстро.