Светлана Вертелина

как похудеть за лето на 15кг?

Татьяна

15? Дитя моё. поосторожнее с худением.

Анорексия - это не детская страшилка, а печальная реальность.

Александр Shyrik

Предложи маме вместе худеть вместе веселее

Маруся ******

Сидеть на огурцах и кефире.

Федор Смирнов

пресс качать, бегать по утрам

И5
Ирина 5

Отрубить ногу.

Aleko Cxadadze

Диета основанная на системе раздельного питания на 90 дней.

Завтрак всегда один и тот же: фрукты или сухофрукты
Чай-кофе без сахара и молока (знаю, это самое сложное себя приучить, но я после этой диеты иначе кофе пить не могу)

Обеды:

1 день: Белок

Мясо или рыба 150-200гр отварное, тушеное, можно жареное *но нежелательно. Можно заменять яйцами * 3 шт. Без майонеза
Зелёный салат в неограниченном количестве *но в разумных пределах без масла ( я заправляла лимонным соком)
Кусок ржаного хлеба

Молоко и сыр - можно весь день, но тоже не передайте.

Ужин то же самое, но в меньшем количестве.

2 день: Крахмал

Отварной картофель, или тушеные овощи, бобы, кукуруза. Без масла, можно кетчуп
Зелёный салат в неограниченном количестве.

Ужин то же самое, но в меньшем количестве.

3 день: Углеводы

Макароны с кетчупом или соусом.
Пирожные, небольшой кусочек торта. или мороженое *можно есть это на ужин
ОБЯЗАТЕЛЬНО кусочек черного шоколада

4 день: Фрукты
ТОЛЬКО ФРУКТЫ. мотивируйте себя тем что следующий день - мясо! для меня это был самый тяжелый день

Максим С

много бегать

Петя Карсаков

Есть только БЕЛОК

Анастасия Головина

Перестать ЖРАТЬ!!!!))))) ) А если серьезно полностью ограничь себя в сладком, мучном, жирном, жареном. Сиди на кефире, кашах, рыбе, мясе, яйцах, нежирном твороге, фруктах, овощах. Ну и спорт само собой!!!!

Марина Першина

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро
Вот еще один ролик интересный про похудение
Супербыстрое похудение

Анна Семенчук

Провести лето активно!

Юрок Сергеевич

утром и вечером по 5 км пробежки, за 2 часа до и после нее ничего не есть.

Юлия Говенько

кефир и зеленые овощи

Сергей Бондаренко

1 вариант
правильное питание
общепринятые нормы пп:
завтрак: сложные углеводы + фрукт
второй завтрак: творог/кефир/овощи
обед: сложные углеводы, белки, овощи
полдник: творог/кефир/овощи
ужин: белок, овощи
поздний ужин: кефир/творог

если добавить к подобному рациону ежедневный спорт, худеть будете на отлично и без вреда для здоровья

сложные углеводы : гречневая каша, овсяная каша из муки грубого помола, рисовая каша из нешлифованного риса, пшено (пару раз в неделю) , ржаные или цельнозерновые макароны, хлеб из цельного зерна, овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без добавления дрожжей и сахара, печеный картофель.
белки : (нежирные виды мяса, курица, индейка, рыба, яичные белки, обезжиренные молочные продукты и сыры до 25% жирности (ограничьтесь 40 г сыра) .

но самое важное в меню для похудения – порция. порция каши – размером с кулак, хлеба или хлебцев – 2 столовых кусочка (30 г) . мясо или рыба должны быть размером с вашу ладонь, творог – 180 гр, кефир, молоко – 1 стакан, йогурт без наполнителей – полстакана, овощи и фрукты – 2 ваших кулака.
2. есть не более 500 ккал
такие дела

Саламат Осмонбаев

сжигать больше калорий, чем потребляешь