Максим Гусев

Буду очень признательна 🙂 В мае этого года, я решила попробовать...

побрить ноги. Сделала это отлично, волосики долго не росли, я была счастлива. Но теперь это пугает, до сих пор кожа ног очень гладкая и без единого волоска. С гормонами у меня всё в порядке, что это может быть?
К врачу ходила, сказал, что проблем с кожей, луковицами не выявлено.

Дарк Сайдович, у меня никогда не было зарослей

Рома

радуйся... или скучаешь по зарослям ?..

Вера

могу дать на рассаду, чёж ..)

Dmitry

радуйся.. . хоть на станках сэкономишь...

Александр Догот

И чего переживать)) ) Проблемой меньше теперь))

Галина Зубенко

не переживай, зимой опять обрастёшь)