Полина Стародубова

Лазерная коррекция зрения методом Super Lasik

Здравствуйте, я хочу сделать операцию и меня волнует несколько вопросов (а то в клинике я не очень-то понял, что сказал доктор... )

Вот мои данные:
1) Левый глаз -6.5D, правый -5D (близорукость)
2) Астигматизм последней стадии (степени)
3) Какие-то "палочки", "кружочки" постоянно летают перед глазами уже много лет
4) после обследования обнаружилось, что у меня на левом глазу начинает образовываться стекловидное тело (что-то с сетчаткой наверное)
5) методика - Super Lasik

Я хотел бы получить ответы на несколько моих вопросов:
1) После коррекции данным методом избавлюсь ли я от (1п) -(4п) ???
2) Могу ли я заниматься спорттом после коррекции (хотелось бы тяжелой атлетикой)?? ?

Заранее спасибо!!!

Надежда

я сам делал лазик и потом противопоказаний к физ нагрузкам не было.
видеть будешь лучше. от астигматизма не избавишься. от палочек скорее всего тоже.

Виктория

1 это как получится, через пол года после операции будет видно (улучшится или нет)
2. пол года заниматься нельзя (особенно тяжелой)