Ирина Александрова

воспалился лифоузел в подмышечной впадине! что принимать?

Здравствуйте! воспалился лимфоузел подышкой, предполагаю продуло в транспорте. такое было уже у меня .пила курс антибиотиков, но увы забыла название (((( помню только цена около 250 р. За пачку. может кто какие посоветует?

Ирина Панкова

Яблочко, такие вещи самостоятельно лучше не лечить. . Тем более, что у Вас это не впервые. . Гоу к доктору

Да
Дарья

Оно и так пройдет. Просто держите в тепле и массируйте.

Юсик Пандочка

сходите к хирургу, при рецидивах необходимо радикальное лечение.

Артем

Лимфаденит бывает симптомом очень грозных заболеваний, так что сходите к врачу и обследуйтесь.