Истеричка

Опрелость в подмышечной впадине превратилась в ярко красное пятно, не поддающееся лечению присыпкой....

Без боли, без ззуда.... Что это? Посоветуйте, пожалуйста, мазь или лекарство.

Сергей Ромашкин

Эпидермофития - грибок. Ипользуйте противогрибковые препараты, а лучше - сходите к дерматологу.

Кабанов Сергей

Одно из проявлений кандидоза. Еще бывает в пахах и под животом. Мазь ПИМАФУЦИН.