Vadim Rusov

Уголовники убивают бомжей но полиция неспасает а ждёт убийства бомжа . Почему ?

Вася Пупкина

Какой уголовник будет связываться? К бомжам только подростки могут довязаться дебильные, больше они никому не нужны.

Валера Бойченков

бомжами, как правило, становятся именно русские, как самая гонимая и бесправная нация в России, чтож не убивать - сокращение русских индейцев в России одна из главных задач власти. А то неровен час скажут "природные ресурсы - наши! ".

Любовь

нет человека - нет проблемы
звучит страшно но так и есть

Андрей Иванов

Не знай у нас домоуправление вилело освободить чердак от бомжей так как были случии пожара. ребята которые там работали, толкнули одного он не хотел уходить не расчитали силы бомж умер через неделю в больнице в результате получили по 7лет. Значит не всегда милиция плохо работает.

Александр Ситнов

В СССР не было бомжей вообще