Муродхон Латифи

Что такое автобалансировка в стиральной машине?

Юрий Васильев

Распределение белья по барабану перед отжимом .Машинка крутит туда-сюда- обратно равномерно раскидывая белье по стенкам.

Вадим Шабанов

Регулирование частоты вращения барабана для предупреждения резонанса.

Николай Клягин

Принятие специальных мер по балансировке бака с бельем. Элементами такой авто балансировки могут быть подвижные противовесы либо датчик вибрации, возвращающий машинку из режима отжима в режим раскладки белья.