Елена Смирнова

подскажите сайт где можно присмотреть Автоматику для дизельных генераторов. для автозапуска при отсутсвие эл-во в сети

даж незнаю как ана толком называется

и если не сложно помогите с выбором я первый раз с этим делом свезался

Александер П

Тут самое простое-взять готовую схему с бытовых генераторов. Мож на их сайтах и посмотреть. Сам с этим не знаком, но знаю, что есть такие.