Н*
Наталья *******

Что известно Космосу о людях? Говорят, что знания приходят из Космоса, - в ответ на Его изучение.

Эти тайны связаны со способностями, которые позволяют Членам Иерархии сознательно работать с энергиями планеты и Солнечной системы и контролировать силы на самой планете. Тогда обычные психические силы (с которыми сейчас так глупо обращаются и которые не понимают) займут своё истинное место, и человек научится правильно использовать их.
Мистерии вернут миру сущность цвета и музыки, причём так, что современное творческое искусство в сравнении с творческим искусством будущего покажется тем же, чем кажется детская постройка из кубиков в сравнении с величественным собором, таким как Дурхемский или Миланский. Восстановленные Мистерии возродят – в непостижимом для вас сегодня смысле – истинную суть религии, истинное назначение науки и истинную цель воспитания, которые не соответствуют тому, что вы думаете о них сегодня.

Люди склонны считать свою жизнь, судьбу и раскрытие человеческого сознания исключительным и важнейшим фактором на Земле и в её эволюционных процессах. И это действительно важно, но это не единственное, что имеет значение, и человечество не исключительно и не изолировано. Оно занимает среднее положение между дочеловеческими и сверхчеловеческими царствами, и каждая из этих групп эволюционирующих жизней имеет собственную значимую судьбу

Виктория Князева

Хатшепсут была великим фараоном, и приятно видеть построенный ею прекрасный храм.. . это не какая-то дурацкая гора из камня. Женщина, ставшая вопреки всему фараоном, хотя это было чисто мужская профессия и даже Хатшепсут вынуждена была во время во время официальных церемоний подвязывать себе бороду, знала о людях немало. Но то, что сделала Хатшепсут - заслуга Хатшепсут, а не ее звереобразных богов 🙂

Александр

ОМГ! ! Это все бред и чистоган, не верьте .
Клуб скептиков - вы найдете там все, что вас интересует
http://humanistov.net/best/mif-o-pomoshhi-ekstrasensov-milicii-i-sushhestvovanii-specialnyx-ekstrasensornyx-centrov-v-specsluzhbax/

Nik Kl

что у них есть ЗРЕНИЕ