Настюнчик Красатуньчик

переехал в Россию из Казахстана. нашёл жильё,встал на миграционный учёт. а квот на рвп нет. что делать?

Ольга

Ждать, или ехать обратно домой

Та
Татьяна

1.Устроиться на работу, гражданам Казахстана разрешений не надо.
2.Заключить трудовой договор
3.Жить и работать не тужа, и не заботясь о регистрации в течение срока действия трудового договора
4."Ловить квоту" на РВП на 2013 год

Наталия

Найти посредника чтоб протащил в квоту (естественно не бесплатно)