Алёна Валерьевна

На кого можно пойти учиться после 11 класса? пойду в 10 класс и надо уже решать куда поступатб, а я совсем не знаю.

Евгений Терешонков

у тебя 2 года впереди. решишь.

Константин Курышев

А что мы должны знать за тебя? на кого тебе учиться

Ольга Фомина

такая же проблема))

Андрей Назаретян

в наше время востребованны, экономисты, программисты или языки.

Дмитртй Иванов

ПОСМОТРИ БРОДВЕЙШОУ- НА КОГО ПОЙТИ УЧИТСЯ там всё грамотно сказанно, а вообще ты молодец, я в 10 классе думал только гдыбы потусить вечером.

Ольга Ионова

Пройди тест на профориентацию.

Жахонгир Сафаров

Смотря какая область деятельности и предметы Вам особенно интересны.