А Чутанов

Могу ли я получить высшее (заочное) образование бесплатно, являясь работником образовательного учреждения?

Дело в том, что сегодня узнал от 1 человека, что его знакомый учился в вузе бесплатно (заочно) , за счет того, что работал в педагогическом колледже (но не учителем, а лаборантом) . Сейчас я нахожусь на этой должности и хотелось бы узнать слухи это или правда.

Александр Кошевой

вы можете получить высшее заочное образование, даже если будете работать дворником или сантехником. Условие 1. если вы успешно сдали вступитльные экзамены, или ЕГЭ,
2 если ЭТО будет ПЕРВОЕ высшее образование

Ольга Гуркина

Если у вас будет направление от управления образования, либо от вашего учебного заведения, готового оплатить ваше образование.