Ольга

Что одеть в институт парню? Первое сентября. Первый курс! Можно прийти просто в футболке и джинсах, к примеру?

Борис Молчанов

Нужно!

А вот если придешь в костюме, будешь выглядеть идиотом.

Сергей Васильев

Раста-шапку не одевай. 100% информация, не надо.

Алексей Зиновьев

1 сетября надо выглядеть всё же чуть нарядней, чем всегда. Даже для собственного самоощущения. Костюм и галстук, конечно, необязательно. Но лучше одеть всё-таки не футболку, а рубашку. Скромненько и со вкусом.

Medina Samatova Samatova

А можно джинсы и рубашку. Только джинсы не летние и чтоб мотня не свисала.

Соня Кошка

институт не школа, главное, только не шорты))))

Эльдар Карачаев

Костюм не обязательно.

Артем Бейсюк

спокойно иди себе в джинсах. официоз не обязателен. главное выглядеть аккуратно и ухожено

Ал
Александр

Можешь в первый день надеть костюм. И галстук.

Олеся Чунихина

Блин это не школа же) там нет ваще никаких мероприятий, сразу занятия на лекции)) ) одевай конечно джинсы и футболку! Еще кроссовки не забудь с носками) ) и тетредку