Анастасия Крутова

Как сделать в фотошопе черно белую картинку пожирнее? Подскажите пожалуйста. (brightnesse/contrast-пробовала.)

Андрей Силибаев

я тоже на скрипке пробовал играть - херь полная, а не инструмент.... 😎
фотошоп круче... .
ты бы хоть фото и результат выложила - проще будет что-то объяснить...

Юлия Алекссева

вы просто не умеете готовить этим инструментом

Используйте SmartFilter и корректирующие слои для гибкой корректировки.

Екатерина Шалашова

Уберите из заднего слоя, так чтоб получился просто слой с изображением, дублируйте его сколько надо раз играйте с режимами смешивания и наложения