Дмитрий Сидоров

сейчас увидел рекламу "Поединка" по России-2. (передача идет на Р-1, например) . хотели бы вы, чтобы Паук ее посетил?

по поводу темы про выборы мэра Химок, в общем-то.
там его оппонентом была бы Чирикова, например. или грузчик Лимонова.

Элмира Нурбай Кызы

Пустое сотрясание воздуха, никому из них ничего не светит. Рохмистрова хочу увидеть от ЛДПР.
Один из адекватных претендентов.

Света Кладкова

Это местные выборы, пусть выбирают жители Химок. Зачем из этого делать всероссийское шру.