Мария Чиркова

Однажды на радость многим внезапно умирает Путин. И что дальше? Что изменится?

Владислав Плиско

Путин ещё на ваших похоронах простудится, так что, не дождётесь!

Анастасия Моргунова

Вот тогда "умники" узнают, что такое на самом деле хреново.

Елизавета Иванова

Выберем другого, настоящего президента, или сделаем парламентскую республику. Незаменимых людей нет, а тем более диктаторов...

Alexey Diagilev

1.Радость, увы, несбыточная.
2.Мало что изменится, т. к. корень бед не во власти, а в народе, который заслуживает такую власть.

Татьяна Юдакова

Ничего не изменится. Президентом будет Медведев.

Вера Мельник

Грызня за власть. Разборки, как в 90-х. Америкосы устроют праздник с фейерверком.

G*
Gal'ka ***

Медведев под шумок сделает войсковую операцию и всю оппозицию уличную в лагеря. Потом скажет это не я.

Маргарита Таранова

А что должно изменится? двадцать лет изменяем, изменить не можем.

Ан
Анна

Придет какой-нибудь Прохоров и станет еще хуже.