Борис Пустоветов

говорят, 20 12 этого года будет конец света. конца света не будет) у меня днюха в этот день)

конца света не будет) у меня днюха в этот день)

Ан
Анастасия

Хаха ну тогда поздравляю! Кстати у моей подруги таже ситуация, у нее днюха 21)))) Она говорит что если будет то ток 22... Утром.. . И до вечера

Алексей Фоменко

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .

Shem Самойлов

Спасибо за хорошую новость! Ура ! 🙂

Crazy Mart

не не будет

Елена Исмайлова

сказали же, если поменяются магнитные полюса, все случится мгновенно. Так что мы даже ничего не поймем!

Татьяна Грицишина

Конец света? Конец света, это когда нет минералки или пива после похмелья 🙂

А так, и что? Ну сдохнем все мы. Я например ни о чем не жалею. Помирать, так с музыкой! =-)

Не хотелось бы жить в мире, после апокалипсиса 🙂

Шавкат Шарипов

... уговорил (а) ! Пораньше проведём планету сквозь фотонный пояс, чтобы ты в новой эре встретил свой день ангела!